Ярославские спортсменки – чемпионки «Кубка ЦС ВДПО»

Со 2 по 6 марта 2023 г. ярославские спортсмены приняли участие во всероссийских соревнованиях «Кубок ЦС ВДПО» по пожарно-спасательному спорту.

В забегах дисциплины “полоса препятствий” Миронова Полина и Кострова Анастасия стали бронзовыми призёрами в своих возрастных группах.

В дисциплине «штурмовая лестница» Кристина Копкова стала чемпионкой, получив долгожданную золотую медаль!

Кострова Анастасия и Миронова Полина в «штурмовой лестнице» попали в финал, но,  не справившись с волнением, остались в шаге от пьедестала почёта. Тем не менее, Кострова Анастасия показала лучшее время дня в предварительных забегах.

Ещё одна ярославна Карина Кулаева вошла в десятку сильнейших спортсменов России, выполнив 2 спортивный разряд.

Мы поздравляем наших юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!